Сергей Скобелинг

Проблемы с Windows Media Player на семёрке.

Не нашёл никаких следов, что он вообще там есть. Слышал, что можно через панель управления - программы и компоненты - вкл/выкл компонентов виндоус можно как-то этот вопрос решить, но строки типа "Компонениты Windows Media" отсутствует. Может можно как-то доустановить этот Media Player?

Мумтоз Мухаков

у всех предустановлен.. если сборка.. то ставьте сторонний плеер.. например PotPlayer - Отличный бесплатный мультимедийный (аудио - видео) проигрыватель, от авторов KMPlayer со всеми его функциями и схожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный.

Имеет современный дизайн, удобен в настройке, обладает возможностью назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, показывать субтитры, подключать DSP плагины, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов. Имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео. Не требует наличия дополнительных кодеков.. .здесь

Георгий Григорьев

Можете скачать эту программу с сайта Майкрософта.

Максим Гореликов

обычно не знаешь как от него избавиться. рекомендю загрузить vlc

Дмитрий Разумов

Windows Media Player давно не пользуюсь. отстойный. попробуй в программ файл сходить в папку Windows Media Player и оттуда скопируй значок. если не запустится скачай и установи. а лучше несколько плееров перелапать и выбери себе удобный. Только не забывай в настройках включить все расширения и кодеки. Если нет каких кодеков в компьютере, то скачай пакет кодеков и установи.

Сергей Данченко

Плеер как плеер. Я лично им пользуюсь. Показывает да показывает. Какая финг разница? ! Ещё чёт качать. Кодеки поставил и всё. У тебя скорее всего сборка из которой он вырезан. Ставь тогда другой.