Сергей Скобелинг

Проблемы с Windows Media Player на семёрке.

Не нашёл никаких следов, что он вообще там есть. Слышал, что можно через панель управления - программы и компоненты - вкл/выкл компонентов виндоус можно как-то этот вопрос решить, но строки типа "Компонениты Windows Media" отсутствует. Может можно как-то доустановить этот Media Player?

Мумтоз Мухаков

у всех предустановлен.. если сборка.. то ставьте сторонний плеер.. например PotPlayer - Отличный бесплатный мультимедийный (аудио - видео) проигрыватель, от авторов KMPlayer со всеми его функциями и схожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный.

Имеет современный дизайн, удобен в настройке, обладает возможностью назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, показывать субтитры, подключать DSP плагины, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов. Имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео. Не требует наличия дополнительных кодеков.. .здесь <<<

Георгий Григорьев

Можете скачать эту программу с сайта Майкрософта.

Максим Гореликов

обычно не знаешь как от него избавиться. рекомендю загрузить vlc

Дмитрий Разумов

Windows Media Player давно не пользуюсь. отстойный. попробуй в программ файл сходить в папку Windows Media Player и оттуда скопируй значок. если не запустится скачай и установи. а лучше несколько плееров перелапать и выбери себе удобный. Только не забывай в настройках включить все расширения и кодеки. Если нет каких кодеков в компьютере, то скачай пакет кодеков и установи.

Сергей Данченко

Плеер как плеер. Я лично им пользуюсь. Показывает да показывает. Какая финг разница? ! Ещё чёт качать. Кодеки поставил и всё. У тебя скорее всего сборка из которой он вырезан. Ставь тогда другой.