Света Субботина

не работает windows media player

я хотел посмотреть на компе dvd диск, но как только вставил его, комп мне написал: Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести видео с DVD-диска. Может потребоваться настройка параметров экрана Windows. Откройте элемент "Экран" в панели управления, а затем уменьшите разрешение экрана и измените параметры качества цветопередачи.
подскажите как решить эту проблему

Лексей Георгиевский

Возьми плеер нормальный уже, у тебя в firyulin98@mail.ru

Макс Ловягин

А ты не пробовал сначала, скинуть фильм на комп, или другой плеер, mpc-hc, vlc, kmplayer, pot player, хорошие плееры