Влад Степанов

Помогите удалить Windows Media Player

ВНИМАНИЕ: СПОСОБ: "Панель управления, Установка и удаление программ, на левой стороне кликните "Установить/убрать компонент Windows". В открывшемся окне поищите строчку Windows Мedia Player и снимите галочку. " НЕ ПОМОГАЕТ!!! ((
У меня Windows XP, но в моей сборке WMP 11 версии. Хочу удалиить его ПОЛНОСТЬЮ, если возможно, помогите!

Екатерина Степовая

зайди в пуск---->панель управления----->установка и удалие программ )))