Дм
Дмитрий

Как удалить или откатить Windows Media Player?

При попытке запустить выдает windows media player is not installed properly and must be reinstalled.

На вопрос зачем мне этот дерьмовый проигрыватель, ответ прост. Для запуска FIFA 13 нужен именно этот проигрыватель.

Владимир Дмитриев

удалить через пуск панель управления- установка и удаление программ
откатить только при откате системы

Александр Перминов

Через Revo Uninstaller Pro.

Светлана Матюсова

удалить-с помощью Red Button. восстановить - перерегистрировать библиотеки и т. д. - Advanced SystemCare