Арсен Бахшиян

Откат с Windows Media Player 11 до стандартной версии на Windows XP

У меня Windows XP Idimm Edition (Говносборка) Я знаю. На ней медиа плеер 11 как его откатить до стандартной (6 что - ли) короче до такой которая по умолчанию идет с Windows XP. Без переустановки винды. Подскажите.

Проигрыватель шел по умолчанию.

Антон Сокол

Что Вам не нравится в этой версии? Думаю, что откатиться назад нельзя.

Наталья Усачёва

Нельзя. С высшей версии на низшую - никак. Можно только наоборот

Яна Минакова

сборка говоришь.. так вот. его вставил в винду аффтар сборки. поэтому надо скачать самому. здесь например. .
http://www.oldapps.com/windows_media_player.php
или еще где.. в гугле набери.. Windows медиа плеер олд версии.. и ищи.. скачивай.
потом идешь ..панель управления.. установка и удаление.. там слева выбираешь.. установка компонентов винды.. в списке находишь проигрыватель, снимаешь флаг.. ок.. перезагружаешь комп.. все его нет.. устанавливай который скачал.. да и напоследок.. потом, если припрет, можешь его вернуть, только флаг надо поставить.. и удалить скачанный..