Аня Лазарева

почему вылетает Quintessential Media Player 5.0.121 на Windows XP SP3????

Ярослав

Ты так спрашиваешь, как будто бы на это может быть только одна причина. Да кто ж его знает, почему он вылетает-то?? ? Первым делом, проверь в системных требованиях, работает ли он вообще на ХР. Если да - попробуй переустановить. Опять не помогло? Скачай заново, с другого источника (может быть даже другую версию) и установи её. Если снова не помогло, скорее всего глючит сам Windows и без его переустановки ничего не поделать.
P.s. Ах да, можно ещё поискать портативную версию, возможно она заработает.