Марина

Как подключить монитор через HDMI

Подключаю монитор (LG IPS 277l-bn) через HDMI и на экране выскакивает табличка : нет сигнала . после этого монитор переходит в спящий режим . Подскажите пожалуйста что можно сделать чтобы он выдавал изображение . Видеокарта giga byte Radeon 7870 2gb .

Аида Турсуналиева

В менеджере видео карты. По умолчанию HDMI выход отключен.

Ольга Гуляева

Выключить комп
Вытащить старый кабель из видюхи и моника
Вставить HDMI
Включи комп
В настройках моника (кнопками на нем) попробуй переключить тип входящего сигнала
Не помогает смотри настройки панели управления видио в системе

Александр Жиляев

подключи перед включением компа

Валентина Степанова

соединяем монитор кабелем в Вашей видеокартой, далее рыскаем в настройках видеокарты