Николай Коженцев

Можно ли подключить Playstation 3, через HDMI к видеокарте, и выводить изображние на монитор?

У меня есть вход HDMI на видяхе GeForce GT630..можно ли подсоеденить через кабель приставку?
телека просто нету

Gx
Gxac

HDMI на видяхе это ВЫХОД!

Ksю Анатоlьevна

Нет, только если подключать приставку непосредственно к монитору через тот же HDMI.

Ирина Сурыгина

да полюбасу не повалит, ведь ты хочешь сконнектить два несовместимых процессора.

Nastyonka Danilova

Конечно же НЕТ. На видеокартах вообще нет входа. Только выход (ы) . Чтобы видео сигнал подать на комп - нужна карта видеозахвата или ТВ тюнер.