Илья Соловьев

Хочу подключить монитор

Через HDMI сейчас подключен через DVI. Как это сделать. Видеокарта amd hd 6950. На мониторе HDMI выход есть.

Константин Буряков

Покупаешь HDMI кабель и подключаешь, никаких проблем..

Вр
Врединка

Если на видяхе есть HDMI выход, а на мониторе вход - то без проблем. Купите кабель и подключите.
!!! Ахтунг !!!При подключении по DVI качество лучше и авторегулировки размера/положения итд лучше срабатывают. Если нужен звук из динамиков монитора - лучше подключить его отдельным кабелем джек 3,5.