Александр Кузнецов

доброй ночи, хочу подключить два монитора к компу,

видюха джифорс 210 один выход vga а другой dvi, мониторы почти одинаковые, почему второй не показывает, хотя на старой вид. хе все показывает но она очень слабая.

Михаил Мартынов

А второй монитор включил в настройках экран.

Александр Уткин

Если на "старой вид. хе все показывает", это значит, что кабели и мониторы в порядке
Проблема софтовая, т. е в настройках видеокарты

В первую очередь проверить корректность установки драйвера видеокарты devmgmt.msc

(Видимо Windows 7) Панель управления - экран Расширенный (extended) рабочий стол

Нажмите на клавиатуре комбинацию клавиш “WIN+P”

Марина Некрасова

Вторую видеокарту надо. Однако.

Людочка Гончаренко

второй монитор наверное нужно не в видюху втыкать