Ирина Мур

Хочу подключить ТРИ монитора к видеокарте.

Видеокарта: nVidia GeForce GTX 560 Ti

Как видим у меня один VGA выход и 2 DVI выхода. Я хочу сделать три монитора вместе чтобы было больше обзора. Заработает ли у меня оно если один монитор будет подключен к VGA а два монитора подключены к DVI. Кто не знает, кому не интересно, и т д просьба не отвечать

Кристина Кадабецки

на всех будет одинаковая картинка. в настройках ещё нужно детально порыться для разбивки изображения по частям