Наталья Махначева

Как подключить 3 монитора к одной видеокарте

Есть 3 монитора. Также есть сплиттер VGA и материнка с одним слотом под видюху, также видюха GeForce GTX 550 Ti. Возможно ли задействовать все 3 монитора на одной видюхе и расширить рабочий стол? ? Гугл по этой теме ничего не знает. Помогите советом плз!

М-
М - V

Винда 3 монитора поддерживает точно.
На 3 штуки не делал, но думаю можно.

С одной видюхи точно, а вот с материнки - не знаю.

Алексей Елистратов

Видеокарты AMD Radeon позволяют подключить до шести (!) мониторов к одной видеокарте через интерфейс DisplayPort..

Наталья Решетова

вообще подключить можно) но работать будут только 2. чтобы работали 3 монитора нужно или АМД или 2 NVIDIA. По мне так лучше купить 2 видюхи, чем на одной на 1200х800 сидеть