Аслан Кушхабиев

как подключит три монитора к ПК с видеокартой hd6750 radeon... (мониторы с DVI выходами)

Юлия Лаврентьева

Покупаешь переходники и подключаешь. . хотя у новых радеон от сапфира например изначально гора переходников в комплекте сразу на 5 мониторов

самый распространенный переходник наверно мини дисплей порт. с него на любой моник. а потом в дровах радеона настраиваешь.

у меня один но большой монитор.

Эмиль Низамов

Один к VGA (через пеерходник или кабелем VGA-DVI), два к DVI. Дальше в настройках "Catalist control center" разбирайся.