Elena {{{{

как подключить второй монитор к компьютеру через 2 VGA порта?

1ый монитар подключён через вга и второй так же, но не выводит картинку.

Александра Гуревич

ОТкуда у тебя 2 вга порта

Дмитрий Гаврилов

только настройки винды, смотри ищи

Александр Богнат

В настройках видеокарты включить второй монитор !
Там выбор будет - как продолжение экрана или как клон .

Анатолий Милкин

на одном компьютере не может быть 2 VGA порта! Скорее всего у тебя один VGA другой DVI. Когда разберешься какие у тебя порты и какая операционка стоит, тогда пиши в личку! Помогу!

Иван Мельников

они же у тебя разные правильно, поэтому на второй ставь переходник