Диана

как подключить проектор и монитор если есть только один vga выход

работает либо монитор если не подключать либо проектор если подключать что делать чтобы заработало одновременно

короче комп моноблок и там стоит этот разветвитель vga

Ирина Бикейкина

есть девайсы типа сплиттеров! в камп фирмах стоят чтобы на много мников посылать сигнал с 1 кампапогугли я точно не помню как называются! VGA Сплиттер чтоли!

Кристина

От видеокарты на проектор, а от проектора на монитор. Больше никак.

Жанна Водяницкая

Купить новуб видеокарту с несколькими выходами

Наталья

с ноутом не пробовал?

Саша Белый

в настройках экрана посмотри.