Анна Сергеева

как подключить монитор к vga кабелю.

сейчас у меня компьютер подключен к телевизору через hdmi, что нужно сделать, чтобы переключить на vga?

и сколько мне ждать ответа?

телевизор у меня, он и монитор, и он же телевизор. монитора, как такового у меня в наличии нет.

Павел Ермачков

Паралельно с телевизором ещё монитор? Подключайте, если есть такой порт, если нет, то переходник купите.

Стася Иванова

Ну если есть порт vga на видеокарте, то подключи проводом к монитору.

Ан
Анютка

А смысл? по hdmi лучше картинка.... ну если вам надо то один конец
подключаете к монитору ...а другой через такой переходник к видеокарте....