Владимир Столяров

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!! Подключение монитора и проектора к компу через VGA Splitter.

При подключенном сплиттере нет сигнала ни там ни там... Видюха NVidia, копался в настройках, пробовал просканировать на наличие дополнительных дисплеев и др. оборудования но во время поиска сигнал пропал и комп работает теперь только в режиме VGA. что сделать чтобы хотябы на один монитор приходил сигнал? кабели проверял все рабочее

Дмитрий Каминский

обновить драйверы на видюху или проверить её роботоспособность