Николай Жабко

Есть-ли разница в подключений к монитору между видеокартой кабелями VGA или HDMI

Вопрос к знатокам, у меня монитор с разрешением FULL HD, стоит хорошая видеокарта, у обоих есть подключение через HDMI, но я как совок до сих пор пользуюсь кабелем VGA. Есть-ли смысл покупать HDMI кабель, и делать привязку с ним????

Ясно всё, спасибо за инфу, пошёл покупать HDMI 🙂

Ал
Алла

Ну как бы да. HDMI тут лучше будет. DVI нету случайно? Можно его использовать вместо VGA, тоже лучше.

Sex

пОПРОБУЙ-ПОНРАВИТСЯ СРАЗУ)

Женя Гуллер

Между HDMI и DVI особой разницы не заметишь. А вот разница между VGA & HDMI, DVI велика.