d.
d.alekcey

При подключении монитора через кабель HDMI не заметил никакой разницы с VGA, в чем причина кар. GeForce 8600 GTS

М К

а кто тебе сказал что должна быть разница?

Даша Башлакова

Для обычного юзера её практически нет.... А вообще разница есть особенно в том случае когда большое разрешение и не особо качественный кабель VGA монитора, мелкие детали смазаны и чёткость заметно меньше. Но это видно только при статичной картинке и если конкретно присматриваться....

Андрей

А какая должна быть разница при подключении _монитора_ ?
Ключевое слово - монитор.

High-Definition Multimedia Interface (HDMI) — интерфейс для мультимедиа высокой чёткости, позволяющий передавать цифровые видеоданные высокого разрешения и многоканальные цифровые аудиосигналы с защитой от копирования.

Он создан, как замена аналоговых стандартов подключения, таких как SCART или RCA.
Так что и подключай к нему устройства воспроизведения мультимедиа высокой четкости ))))

Ни
Николай

А ты подключи телевизор с диагональю 42 дюйма сначала через VGA, а потом через HDMI, тогда точно увидишь разницу. У HDMI выше максимальное разрешение изображения.

Анастасия Комарова

Но всё же HDMI по лучше будет.

Денис

Соедини кабелем HDMI подлиннее, метров 5 и разницу наверняка увидишь. Это всего лишь урезанный для видео DVI-D