Два По

Видеокарта Nvidia Geforce 8600 GTS

Видеокарта Nvidia Geforce 8600 GTS отказывается работать на моем компе (видно как системник работает а экран не загорается) , хотя вставлял в другие банки - там все норм (просил только кабель питания - купил и вставил) . Может дело в блоке питания...

По поду матери, эта моя первая видяха была, и раньше все было норм пока блок питания не сгорел. Вот у меня мощность 430, у друга 450 - и она работает, неужели эти 20 вват так много решают

Светлана Прохорова

А может просто мать не держит эту видюху ?

Вадим Климов

вполне может если не хватает питания, сама вид. ха начинает работать (кулер крутится? ) попробуй почистить разъемы, на видюхе резинкой разъем потри