Наталия Джафарова

как вам видеокарта Nvidia GeForce GTS 450?

Светлана Ананич

Средняя карта, даже немного ниже среднего. Надо GTX460 иметь, для всех игр, того поколения. GTS - это совсем кастрированный вариант, была бы GTX450 - тогда законное среднее место обеспечено.

Л.
Любовь ......

видяха начального игрового уровня. примерно как 5770(6770) у амд, немного даже выше. на максах потянет большинство игрушек (тут еще разрешение роль играет) . а GTX их и не бывает, чисто в природе, только GTS... конечно, уже таки позапрошлое поколение, но пока еще вполне.
а СРЕДНИЙ уровень для игровых как раз 460, 470, 560, 570, 660, 670. выше - топ, ниже - начало... если говорим про игру.

На
Настя

3 кризис еще не пробовал, а все остальные на максимуме идут

Олеся

говно

Марина Марина

смотря для чего, для последних игр-слабовата

Юля Богданенко

грееется, дорогая

Светлана Мишенина

нормальная "старушка" запустит всё правда не на высоких http://catalog.onliner.by/prodoffers/gfgts450512mbgd5/ просто непонятно почему до сих пор цена такая

Ксения Колючева

фуфел. У меня ПЕЧ 560 ти вот она могЁт!