Илья Кипер

Nvidia GeForce 450 GTS. Nvidia GeForce 450 GTS если для игр брать нормальная??!

друг посоветовал. . а если эту Nvidia GeForce Titan

Колян Голубков

Кстати видео карта не плохая, даже для сегодняшнего времени. Но лучше выбрать что-то по новее.

Nvidia Titan покупать не стоит, это раздутая маркетингом видео карта, цена которой не больше 400$. Если есть такие деньги, то лучше подождать выхода 8 серии видео карт от AMD.

Elena Elena

ты че головой о стенку шарахнулся, не ниже 650 ТИ, 7770
а ты на её стоимость смотрел

Антон Голубов

нет не нормально!!!!

Иван Емельянов

Для игр? ! Вы что! Бюджет укажите, посоветуем.
Gtx TITAN?!?!Да вы напишите на форумы.. . Я вижу все серьезно.. . К вашему сведению GTX Titan стоит ~35000 рублей 😑 А друга вашего за такие советы, прибейте.
Да, и к вашему сведению GTS 450 стоит около 2500р, а для игр нужна видеокарта хотя бы за 4000р (это низкие-средние настройки) , а для ультра настроек - за 6000-10000р

Оля Трохинина

Вы уже ш спрашивали? Это не игровые компьюторы . Возьмите лучше связку Athlon II x4 \Phenom II x4 видеокарту 7790 . Все остальное тоже . Будет в разы лучше

Хусен Шахид

это аналог 8800, 250. так сибе бери 660

Бахтияр

Советовали тут уже, используй driverplus.ru