Tima Edelmann

NVIDIA GeForce GTS 450 или geforce gtx 560 se Palit?

NVIDIA GeForce GTS 450 или geforce gtx 560 se Palit?Что лучше для игр? И обаснуите свои ответ пожалуйста)

Петр Чепурин

Спрашиваем у гугла - geforce gts 450 vs geforce gtx 560...
и первое что мы видим - http://www.hwcompare.com/10991/geforce-gts-450-vs-geforce-gtx-560/

вопросы еще есть? или научить гуглить? или уже забанили на гугле?
п. с. обОснуйте

Алексей Чубыкин

GTX560, GTS450 вообще для игр не годится. но я бы порекомендовал взять GTX660

Эл
Эльвира

gtx 560 лучше