Максим С

NVIDIA GeForce GTX 560 ПИЩИТ

Всем привет
NVIDIA GeForce GTX 560 последнее время стала достаточно сильно пищать, сист блок у меня стоит открытый, пыли в карте нету .. всё чистенькое ...температура в пассивном режиме 32 градусов ...при сильной нагрузке 65-75 ...
Хочу заметить что карта пищит именно когда нет нагрузки !!!в чём может быть проблема? как это исправить ?

Артур
Подскажи что конкретно может быть не так ?

Игорь Баширов

Видеокарта пищать не может. Ты что то путаешь

Надежда Варунцева

Скорее всего дело в блоке питания. У меня была аналогичная проблема...

Елена Лайм

пищат дросселя в блоке скорей всего. на карте тоже пищат но в нагрузке когдо фпс пару сотен

Дмитрий Кузнецов

Куллеры на карточке почисти и смажь...