Максим Гореликов

У меня видеокарта nvidia geforce gtx 560

на вин 7 64.Комп глючит нереально. Мастер сказал надо перустановить ось на вин 7 32. НЕ МОГУ НАЙТИ драйвер на вид. ху под вин 7 32. ПОМОГИТЕ, дайте ссылочку пожалуйста!!!

вид. ху на винду

Дина Колпикова

Может не из за карты глючит. Драйвер на сайте nvidia найдешь. В ручном поиске под свою карту если вы думаете что из за карты. У меня лично процессор гибнет.. . и карта не причем.. . Удачи