Кр
Кристина

Чёрный экран после установки драйвера на видеокарту (nvidia geforce gtx 560)

Всё началось с того что во время игры иногда просто отключался монитор а потом когда я свернул игру вылезло окно с надписью (видеодрайвер перестал отвечать и был востановлен) ну я подумал ну 1 разок ничего страшного но потом это продолжалось всё чаще и чаще пока не дошло до того что я решил переустановить винду естественно форматнул все диски а когда по новой начал устанавливать драйвера я столкнулся с другой проблемой связанной тоже с дравером от видео карты ) после того как я установил драйвер на видеокарту с оф сайта я перезагрузил комп и тут после икрана загрузки с логотипом майкрософт вдруг отключилась картинка на маниторе хотя он сам работал ну пришлось делать откат и вот до сих пор уже 2 день сижу и мучаюсь с этой проблемой если будут вопросы по этой теме - пишите
ну давайте жду ваших советов

Николай

Еще раз ставь винду с установочного диска. Должно помочь. Потом смотри другой драйвер на видеокарту.