Роман Сазонов

Каковы различия между видеокартами Nvidia Geforce Gtx 560 и GTX 560 Ti.

Насколько сильное между ними различия. Хватит ли мощности Nvidia Geforce GTX 560 для Battlefield 4.

Kuash Kisyakov

В том, что в одной гиг памяти, а во второй два.

Татьяна Глазкова

TI - заводской разгон Различия есть но не существенные. Более мощная видеокарта за счет большего количества исполнительных блоков, т. е. более мощный графический чип.
было

Юлия Титова

Пока нет системных треб для БФ4, но я уверен, что хватит.

ti - немного мощнее, у нее разлочен чип (или наоборот залочен чип от более мощных 580 и 570) так или иначе, разница не фатальна. Если уж брать новую, то лучше 700 серии и не ниже 760. А вообще должно хватить.

Cristaldelic Cristaldelic

ТиАй значит титаниум - мощьный топовый