На
Наталья

При установке драйвера видеокарты Nvidia GeForce 660 потух экран (на долго)

Хотели с другом поиграть в Battlefield 4 (он купил её недавно) у него повылезали ошибки. Мы решили обновить драйвера, скачиваем, устанавливаем, и при установке было написано "Удаление старых драйверов", потух экран уже минут как 20 и не включается, что делать? Помогите пожалуйста! Драйвера качали с офф. сайта http://www.nvidia.ru/page/home.html

как
это сделать?

Александр Новичков

перезагрузка в режиме vga востановление старых драйверов

Светик Гвоздичка

Советовали тут уже, используй driverplus.ru