Николай Глазунов

видеокарта NVIDIA GeForce 660(2GB) Можно играть в мощные игры с видеокартой NVIDIA GeForce 660?

Inna Silantyeva

Одной видяхи мало проц еще должен быть сильный и гигов 8 оперативки

Марина Бойцова

Видяха вполне достойная. Вот только под неё и остальное железо нужно на уровне.

Ольга Петрова

я сам на ней бацаю, ты чо все тянет на максимуме! под нее подгони железо там материнку мсиайную проц ай-5 самото итп.