Святослав Коротков

Как вам видеокарта NVIDIA GeForce 660 TI?

Калипсо

на 25-30% производительней gtx750 ti
но ей 7-8 лет. 2gb памяти и 140W tdp

Zha

Для старых игр сойдет, для новых уже устарела давно. Если не играете в игры вам хватит и этого. А если хотите в новые игры с комфортом играть, то пора обновиться!

К9
Кatrin 999

Если еще с разогнанной частотой, то вообще огонь. Если в современные игры не играешь, то можно и дальше на ней сидеть.

Гульчачак

Для старых игр сойдет

Constantin Tugui

Старое древнее оно мамонта.

Сергей Батурин

Даэдрический кусок металла который может запустить многие игры в 1080p 30fps на минималках.

Анюточка

Карта как карта