Maksim Bezbah

Можно ли поменять видеокарту на NVIDIA GeForce GTX 660 Ti на этом компьютере ?

Система : windows 7 домашняя расширенная
Процессор : Intel(R) Core(TM) i3 CPU 550 @ 3.20GHz 3.20 GHz
Установленная память : (ОЗУ) 6,00 ГБ
Тип системы : 64- разрядная операционная система
Перо и Сенсорный ввод : Перо и Сенсорный не допустим для этого экрана

Ан
Андрей

да можно

Принцеса

Для ответа на этот вопрос нужно указать модель материнской платы, а не ту чепуху что вы написали.

Светька Матвеева

возможно придётся менять блок питания-690 например жрёт в 2 раза больше