Марина Першина

Температура видеокарты Geforce 660 ti

Народ помощь нужна. Не могу понять. Недавно купил видеокарту Geforce 660 ti от гигабайт. Играл в Bioschock infinite на ультра настройках. Температура видеокарты была в приделах с 67-70 при том что скорость кулера ставил на 70 %.Это нормально? В тех поддержке сказали это нормальная температура. Просто раньше была другая видюха (правда от Asus)она так сильно у меня не грелась.

И стоит ли самому регулировать скорость вращения кулеров на видеокарте? Или же мне оставить авто регулировку вращения

Александр П

Да, это нормально. У этой карты до 97 градусов допустимая температура.

На моей карте пока 75 градусов не достигнет, вентилятор больше 50% не поднимается.

T A

во первых ето прекрасная температура для етого видика, во вторых видики от Асус никогда не грель у них охлад на высоте особенно Директ Ку 2
ничего не трогай пусть на авто стоит у тя все нормально