Анна Ясинская

Виснут игры с видеокартой NVIDIA GEFORCE 630M 2GB RAM

Виснут игры с видеокартой NVIDIA GEFORCE 630M 2GB RAM .(у меня разрешение монита 1920 х 1080) Crysis 3 даже под 1400х900 виснет ( параметры текстур и всего подобного на среднем стоит, с Far Cry_ем и Need For Speed Most Wanted 2 тоже самое
P.S проц - core i3. озу 4гб, но с 32 битной операционкой только 3.4 гб, драйвера обновлены с официального сайта майкрософт . 11 directx
Подскажите что не так...

просто бегаешь в игре и у тебя все как на слайд-шоу

а разгон сильно поможет?

Татьяна Швайгер

видеокарта слабая

Ксения Зинченко

Видеокарта мобильная, неразогнанная, вот что не так

Konstantin Malichenko

это не игровая видеокарта. максимум от нее просмотр HD видео без тормозов, для приемлемой игры надо было брать ноут с минимум 650, а лучше 660

Gennadiy Sobran

как я понял это ноутбук. или тупая сборка купленная где ни-будь в эльдорадо. это мобильная видюха с ней только в косынку и сапер играть. и разгон тебе не поможет нисколько.

Dilshod Bobodzhonov

используй driverplus.ru