Варвара Дьяченко

какая видеокарта лучши nvidia geforce GT 630m 2gb 128 шина ddr3 или nvidia geforce GT 640 2gb 128 шина ddr3

просто напишите какая лучши и все

Максим

Что та что та порожняки полные. Они уже очень устаревшие.

Любовь Витушкина

и че тут сравнивать? мобильную и дискретку? 640 для PC, 630 для ноута

Аня

Одна мобильная, другая дискретная

Алексей Самарин

Вторая лучше, и на много.

ОК
Ольга Король

nvidia geforce GT 640 2gb 128 шина ddr3 лучше хотя обе шлак в плане игр

Арсен Ерижоков

Ищи хотя бы модификацию с DDR5 памятью, не панацея конечно, но уже куда ни шло
Выглядит описание примерно так "GT 640 1046Mhz PCI-E 3.0 1024Mb 5010Mhz"