Dmitriy Sytnyk

пойдет игра варфейс на высокой графике на видеокарте nvidia gt 640 2gb ddr5 128 шина процессор core i3

Мария Рецкая

нет не пойдет комп станет говном

Федор Пинков

смотря на каком разрешении

Даша Елманова

бля, ну ты и долблеб

Андрей Калинин

Пойдет. Правда может упасть фпс. Рекомендую держать фпс на уровне не меньше 30, а чем для этого придется пожертвовать - качеством или разрешением - решать Вам. Для начала - рекомендую отключить сглаживание и антиалисинг. Если есть физика - тоже.