Танечка Н.

Видеокарта HD 7850 2Gb или HD 7870 2Gb под процессор Intel Core i3 2120

Скажите будет ли разница м/у двумя картами? Или процессор будет "узким местом" для HD 7870.Знаю что он отлично справляется с HD 7850, но вот что насчет HD 7870.Так же БП у меня от Cheftec на 500 W, Спасибо!

Кириллиус Фамилия

Тыкай сюда.
Процессор не имеет значения, сам вопрос поставлен несколько глупо. Главное, чтоб каменть соответствовал сокету материнки.

Фр
Фрррррррррр

Процессор не имеет значения на синтетике, такой как Furmark.
Я приводил пример игр, в которых подобный ЦП встанет колом с 100% загрузкой.
Самая наглядная это GW2.
Так что твой ЦП будет "узок" для этой видеокарты.

Наталия Давиденко

БП слабоват для таких видеокарт