Татьяна

Стоит ли заменить видеокарту HD 7850 на HD 7870 ?

Имеется такой компьютер: (пишу основное железо)
I5 3550 3.3 ghz
8 gb 1600 mhz
Sapphire HD 7850 Dual-x 2 gb 256bit (обычная, не разогнанная)
ну и монитор на 23" 1920х1080

Имеется возможность за небольшую доплату заменить имеющуюся видеокарту на Asus 7870 Direct Cu 2 TOP v2 2gb 256bit(немного разогнанная версия) .
На нынешней видеокарте проблем с производительностью в играх не имеется, только фпс иногда проседает в особо тяжелых играх

Стоит ли менять ?

Та
Танюша

толку не будет

Ляззат Чаймердинова

меняй, если доплата этого стоит, они мало чем отличаются

Дархан

если имееться возможность то заменяй!!! конечно без проблем! а если нет если ты полностью новую за полную цену тогда лучше 7850 оставить а если добавить к цене 7850 пару денжат то тогда бери 7870

Андрей Запертов

Ну если доплата действительно копеешная и при этом ты ничего не потеряешь, почему бы и нет?!

Dima Bakashov

нет не стоит

Юлия Дьячкова

Нет смысла менять.. . вот на HD7970 или GTX680 еще можно.. .
Твоя HD7850 выигрывает по мощности HD6970 2Gb. 🙂

Лариса Феофилова

Почему бы и нет? Если деньги есть-валяй