Ал
Александр

Разгон видеокарты ASUS HD 7850 Можно ли разогнать видеокарту. И если можно то как!?

Валентина Парий

приросту большого не даст, нужен норм проц памяти много а если проц амно и памяти 1 гиг то разгон нехрена не даст, но если сильно хочется у MSI есть утилита которая позволяет гнать и тестировать карту

Юрий Сизов

тебе на оверклокерс точка ру

ti
tinik12

амд радеон бестолку разщгонять прирост очень маленькии идет только терма паста сохнет, бестолку разгон

Евгения Григорьева

ну вбей ты в поисковик ...или это кто-то должен делать ...гонится она хорошо