Лика Лика

HIS hd 7850 и ASUS P5GV-MX. Будет ли работать видеокарта HIS hd 7850 на материнской плате ASUS P5GV-MX???

2Евгений Фоменко

Без п=дополнительного питания также? Тогда почему может не работать видеокарта (видеосигнала нет, кулер не вращается).

Виолетта Массова

Будет работать, но деньги тратить на 7850, при таком железе, не стоит.

Не будет она работать без доп. питания. Блок питания, тоже на замену, хороший от 500вт.

Александр

Количество разъемов PCI Express1 слот 16x (работает в режиме 4х) но не забывай что надо подключать дополнительное питания к видеокарте . иначе она не заведется и у этой видеокарты есть требования к питанию минимально требуется блок питания 550вт . если у тебя меньше то может и с подключенным питанием не завестись. судя по древней матери там может блок питания быть на 250-350 вт . смотри на сколько у тебя вт блок питания. вообще скажу так судя по матери там процессор слабый и он эту видеокарту не раскачает нет смысла устанавливать туда такую видеокарту толку будет мало.