Арт К

Вопрос о материнской плате ASUS-P8H61-MX

У Меня Aida64 extrime пишет что Моя материнская плата поддерживает оперативную память до 32гБ это правда ?

Алена Колесникова

Да, если процессор тоже сможет, посмотрите на сайте производителя. Хотя 32Гб оперативки никому не надо, максимум 8Гб

Ни
Николай

Нет, на сайте производителя написано 2 x DIMM, Max. 16GB, DDR3 1333/1066 MHz Non-ECC, Un-buffered Memory
Dual Channel Memory Architecture

Max. 16GB только. http://www.asus.com/Motherboards/Intel_Socket_1155/P8H61MX/#specifications