Mehroj Fozilov

Помогите найти драйвера для материнской платы asus p8h61-mx

windows 7 64
Не понял как качать с официального сайта, ибо он на английском.

Zarina Kobulova

Это когда это сайт Асус стал на английском.
Вот тут внизу стр-цы перейди на асусовский сайт, найди там эту свою мать и скачивай.

Я напр. уже нашёл, из любопытства ((::

Ан
Антон

support.asus.*com.*tw/Default.aspx?SLanguage=ru-ru
( звёздочку убери )

Анютка Семенко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/Motherboards/P8H61MX/#support_Download_30 там все есть под твою в7х64 пробел перед точкой убери в ссылке