Руслан Москалев

Здравствуйте у меня на материнской плате asus p5gz-mx не работает видеокарта

вставляю видеокарту (ATI Radeon X1950 Pro,512 мегабайт, 256 бит, DDR3) и подключаю монитор а монитор не реагирует, когда вставляю в встроеную то все работает все что мог перепробывал, не знаю что делать (((

По
Поля

установить драйверы для видеокарты

Владислав Ященко

Оставьте эту карточку впокое, она свое отжила. ) У вас какая версия интерфейса видеокарты, AGP или PCI-E? Она, кстати, требует доп. питания. Вы все подключили?
ЦИТАТА С ОДНОГО САЙТА: Решение доступно и в
AGP-исполнении,
поддержка этого
интерфейса организована
посредством чипа Rialto. В
отличие от PCI-Express
продукта с объемом
памяти 256 МБ, в линейке
Sapphire AGP-версия
Radeon X1950 PRO
существует только в
варианте с 512 МБ памяти,
при этом используется
дизайн платы
собственной разработки.

Леонид Сытник

Карту менять скорее всего, или как вариант попробовать на другом компе вашу, если там заработает то проблема с материнкой если нет то с картой.