Олеся Омельчук

проблемы с разгоном radeon 7850 asus

разогнал свою видеокарту на частоту с 870 до 1000. После этого когда играю в игры комп накрепко зависает, а перед этим экран становится оранжевым. Что делать? обратно на старую частоту менять? Может её вообще нельзя разгонять?

Evgenia Gronina

Ну и, что ты добился своим разгоном? + 2 FPS + 10 к ЧСВ?

Vitalie Onceanu

А почему только до 1000, хреначь больше

Евгения Данилина

А зачем разгоняете? Для чего не хватает? Не забывайте, что для разгона нужно и напряжение поднимать. А с повышением напряжения и вентиляторы начинают орать. Комфорта 0.

Им
Императрица

Я тоже считаю разгон можно делать если разбираешься, я давно пытался разогнать ради интереса HD6850 немного и в итоге температура нагрева поднялась под нагрузкой с 70 град до 75,а производительность не изменилась, поэтому не стал дальше поднимать частоту, а так бы может тоже случилось бы то что у тебя.