Любовь Саверская

Radeon hd 7850 мощная ли?

Сергей Я

мощьная

Николай

Относится к средней - довольно мощная на уровне 660, а при разгоне превосходит её.

Владимир Кувалдин

мощная! современные игры потянет!!!

Татьяна Михайлова

отличная! И цена приемлимая!

Александр

Если учитывать, то, что после нее еще есть как минимум 5 видеокарт (7870, 7950, 7970, 7970ГигЕд, 7990), которые мощней этой, то, - средняя.
Если в общем про эту, то, - достаточно мощная.

Иришка

мощная

Татьяна Афанасьева

Хорошая) На данный момент тянет всё) Это высокий уровень

Евгения Кузнецова

Среднячек, она минимум для игр в FullHD
За свои деньги карта шикарна

Ирина Лазарева

Да! Бери Battlefield 3 на высоких-ультра поятнет.
Вот у меня GTX 650 почти аналог HD7850 и Batlefield 3 на высоких комфортно играется.

Эльмир

Видеокарта отличная. За свои деньги, просто шик. Но лучше переплатить 500-1000 рублей, и взять 7870

Любовь Горячева

средняя игровая карта. можно сравнить с 560TI от Nvidia чуть чуть слабее 560TI! Сейчас нет смысла брать. Нужно ждать выхода новой линейки радеон 8ххх для вас 8850. Но можно взять высокого класса, но уже подешевевшую радеон 7950! Еще стоит посмотреть варианты от Nvidia это 660TI 670 или уже ждать так же 8хх серию, хотя от Нвидиа модно взять и 660TI 670