Олеся Барсукова

Какое различие между Radeon HD 7870 и Видеокарта Radeon HD 7850? И, что лучше ?

Евгений

лучше Radeon HD 7870

Ан
Анна

Radeon HD7870 новее т. е. идет после 7850

Людмила Туркова

Транзисторов больше, частоты выше

Сергей Руденко

не интересовался никогда картами от ATI но видя модели видео карт могу сказать что частота процессора первого будет несколько побольше второго, может быть память, ну и поддержка моделей Shader,например если первая поддерживает до 5ти то вторая будет поддерживать до 4ех