Арнольд Анистархов

Комментатор выше сказал всё правильно, но скажу по секрету: Видюхи АМД и тем более процессоры АМД - га@#$но

Chupa Chups

Это карты унифицируют под процессоры, а не наоборот .

Олеся Молдавская

все подойдут но это самый лучший Процессор AMD FX-4100 3.6GHz 12Mb DDR3-1866 Socket-AM3+ OEM

Алина Литвинова

Я бы взял третий, имхо

Ирина Кох(Волкова)

у мня а 3 2120 стоял но я поставил и 5 3570к нормальнр о навсе иры поидет

Юл
Юлия

ни проц на видяха не зависят друг от друга! проц подбирается по сокету видяха по слоту на материнке и мощности Б, П