Ки
Киса

Нормальная ли температура видеокарты ATI Radeon HD 7850 ?

Температура карты 55-57 Градусов в играх, на рабочем столе 42, это с учетом что дома очень жарко.
Просто не знаю какие нормальные температуры у видеокарт серии ATI, всю жизнь были Nvidia.Спасибо.

Уже 38 на рабочем.

Ekaterina Ponomareva

Да всё прекрасно, карта мёрзнет даже под нагрузкой. Температуры по большому счету зависят не столько от архитектуры, сколько от системы охлаждения.

Юлия Тищенко

Даже 70С это нормально будет.

Надежда Морозова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru