Александр Дудин

Где скачать нормальный драйвер для видеокарт ATI Radeon (HD 7850)

Только что поставил новую HD 7850 и ПК переключился на интегрированную, нужно поставить драйвер?

Петрович .

на офф сайте. гуглить не пробовал?

Лиза Лиясова

Что за бред, если ты ставишь карту в слот, а в BIOS выбрано Авто переключение между картами, как это на встроенную переключилось?.

Денис Кириллов

с официального сайта качать не пробовал? а потом вот из-за таких говорят у амд ДРОВА КРИВЫЕ