Александра Россовская

Дайте нормальный драйвер ATI Radeon HD 3000

Разрешения экрана нету нужного, и рекомендуемого (максимум 1600х200), даже при подключении телевизора 1920х1080 - это разрешение не появляется (мое разрешение 1600х900)
Пробовал ставить на комп с офф сайта драйвер (прежде всего удалив старый) - не помогало! (случилось после замены видеокарты на моем стареньком компике)

Моник - BENQ G2220HDA
ОС - Windows 8 Pro

Яна

А вы в характеристики карточки смотрели? Какое у неё макс. разрешение знаете?