Евгений Немчанинов

Дайте нормальный драйвер ATI Radeon HD 3000!

Разрешения экрана нету нужного, и рекомендуемого (максимум 1600х200), даже при подключении телевизора 1920х1080 - это разрешение не появляется (мое разрешение 1600х900)
Пробовал ставить на комп с офф сайта драйвер (прежде всего удалив старый) - не помогало! (случилось после замены видеокарты на моем стареньком компике)

Моник - BENQ G2220HDA
ОС - Windows 8 Pro

Пробовал также менять герцовку, разрешение не появлялись, монитор 60 гц

Мирзаджанова Джамиля

На говновосьмёрку драйвер видеокарты не установить. Сноси это говно и ставь семёрку и проблем не будет

Сюлейман

AMD Catalyst™ Driver for the Radeon™ HD 4000, HD 3000 and HD 2000 Series on Windows® 8

и не слушай криворуких, нормально драйвера на 8 устанавливаются

Karisha Akopyan

Советовали тут уже, используй driverplus.ru